SunCity

Главная » 2015 » Август » 17 » ЧО. Серия прервалась.
16:45
ЧО. Серия прервалась.

В минувшую субботу, 15 августа, состоялась очередная игра чемпионата Одесской области по футболу. В селе Еремеевка встречались команды, занимавшие второе и третье места в турнирной таблице – ФК «Еремеевка» и ФК «Ильичевск». Значимость и принципиальность игры ни у кого не вызывали сомнений и сама игра это подтвердила. Как и ожидалось, хозяева поля с первых минут взяли нити игры в свои руки – серия опасных моментов у ворот Всеволода Дмитриева уже на 10-й минуте принесла успех  ФК «Еремеевка». К сожалению, у наших футболистов в этот день мало что получалось и до перерыва ФК «Ильичевск» не смог ничего противопоставить хозяевам, которые еще несколько раз угрожали нашим воротам.

Однако, после перерыва  рисунок игры изменился – видимо разговор в перерыве повлиял на наших футболистов, которые с первых секунд тайма начали атаковать ворота соперника. И уже через 3 минуты после начала тайма усилия ФК «Ильичевск» были вознаграждены – комбинация Данильченко – Гриневич завершилась точным ударом последнего. После этого хозяева поля занервничали и у наших футболистов было еще несколько хороших возможностей отличиться, но не хватило точности завершающим ударам. К середине второго тайма хозяева выровняли ситуацию на поле и игра пошла на встречных курсах. К сожалению, в такой игре больше преуспели футболисты ФК «Еремеевка» - на 70-й минуте, в одной из контратак хозяевам поля удалось выйти вперед. Отчаянные усилия ильичевских футболистов в оставшееся время матча результата не принесли. Более того, уже в самом конце игры футболисты ФК «Еремеевка» забили третий гол в наши ворота. 3-1 в пользу хозяев. Это поражение прервало выигрышную серию ФК «Ильичевск», которая насчитывала пять побед подряд. Но второй круг Чемпионата только начался и вся борьба еще впереди. Пожелаем удачи нашим футболистам в следующих играх и надеемся на поддержку болельщиков и любителей футбола!

Категория: Общие новости города | Просмотров: 366 | Добавил: Сокол | Теги: Новости, спорт, футбол, ильичевск | Рейтинг: 0.0/0