SunCity

Главная » 2015 » Июль » 16 » И ещё одна победа !!!
19:45
И ещё одна победа !!!

В среду, 15 июля, на стадионе «Школьный» состоялась очередная игра Чемпионата Одесской области по футболу. В этот раз наша команда, ФК «Ильичевск», принимала Белгород-Днестровский «Тирас 2500». Нужно сказать, что в связи с погодными условиями, у команд была вынужденная пауза в играх, что возможно сказалось на качестве игры. Ильичевцы, как и положено хозяевам с первых минут попытались взять инициативу в свои руки и в первые 10-15 минут им это удавалось. Но, до настоящей угрозы воротам соперника дело не доходило. К середине первого тайма, гости освоились и выровняли игру. Тем не менее, в первом тайме зрители голов не увидели.

Второй тайм «Тирас 2500» начал гораздо активнее. Гости больше контролировали мяч и чаще беспокоили нашего вратаря. Но Всеволод Дмитриев в этот вечер ошибок не допускал.  Нужно было что-то менять и тренерский штаб ФК «Ильичевск» прибегнул к серии замен, которые, как оказалось, внесли свою лепту в результат игры. У ильичевцев появились быстрые контратаки и моменты начали возникать и у ворот гостей.  В итоге, на 85 минуте, острый проход  Константина Унтилова завершился скидкой под удар Александру Гриневичу, который забил свой очередной гол за нашу команду. Не смотря на то, что концовка игры выдалась очень нервной, наши футболисты выдержали напряжение и довели игру до победы. 1-0 в пользу ФК «Ильичевск».

Поздравляем наших футболистов и всех любителей футбола с очередной победой нашей команды!

Категория: Общие новости города | Просмотров: 382 | Добавил: Сокол | Теги: ИЮЛЬ, Украина, футбол, ильичевск, победа, спорт, 2015 | Рейтинг: 0.0/0