SunCity

Главная » 2015 » Август » 14 » Миди. 5 тур.
08:57
Миди. 5 тур.

Пятый тур определил единоличного лидера в турнирной таблице. Это команда - «ШУСТОВ», которая обыграла своего ближайшего преследователя - «ИВТ». После ничейного первого тайма (2:2), «коньячники» всё же во втором тайме смогли дожать соперника и доказали свои претензии на чемпионство. «Транспортник» - Михаил Попов в этой игре забил три мяча.
«Клубные» легко расправились с «АККАРЖЕЙ» - 7:1. Хетт-триком отметился ветеран ильичёвского футбола – Николай Мельничук.
«КОПЕЙКА» порезвилась с «ЛЕГИОНОМ» обыграв их - 5:3, хотя "легионеры" имели ряд 100% моментов, которые не смогли использовать, тем самым отдали  очки у "КОПЕЙКЕ". Три мяча на счету Игоря Покаринина.

«ТРОФИМОВЕЦ» и«КТ» показали игру достойную финала какого - нибудь Кубка, которая держала в напряжении всех до последней секунды матча. Но более удачливыми в этот день оказались игроки «КТ», которые и праздновали победу – 5:4. И в этой игре Владимиру Щербакову так же покорился рубеж в три мяча за игру.
В последнем матче этого игрового дня - «СТАРТ » – «ИРЭС», так же был оформлен хетт-трик Максимом Петренко, который внёс весомый вклад в победу его команды над «ИРЭСом» - 5:3.

Категория: Общие новости города | Просмотров: 291 | Добавил: Сокол | Теги: Новости, Август, спорт, Украина, футбол, ильичевск, 2015 | Рейтинг: 0.0/0