SunCity

Главная » 2016 » Февраль » 23 » Мини. I лига. Злива голів!!!
23:00
Мини. I лига. Злива голів!!!

Матч между «Арсеналом» и «Dolphin» group должен был стать ключевым в чемпионате. Для «дельфинов» это был последний шанс включиться в чемпионскую гонку, а для остальных надежда, что хотя бы кто-то остановит «пивбарных». И, как обычно, наиболее ожидаемые игры становятся наименее зрелищными. К тому же борьбы в этом матче не получилось. «Dolphin» «перегорел», в атаке у него ничего не получалось, а самая надёжная оборона турнира к 10-й минуте привезла себе три гола. Естественно, имея такой гандикап, «Арсенал» стал в глухую защиту и до 39-й минуты матча все старания «дельфинов» выглядели безнадежной тратой сил. А вот когда терять стало уже нечего, как груз упал с плеч игроков «Dolphin group» и за минуту ими были забиты два мяча. Правда минута эта была последняя в матче. Отрыв «Арсенала» от преследователей составил семь очков, а «дельфинам» теперь предстоит бороться уже за второе место.

Третий раз в этом сезоне встречаются «Ильичёвск» и «Арсенал». И третий раз победа даётся «пивбарным» очень нелегко. Все три были одержаны за счёт недостатка опыта «юниоров» и великолепной игры голкипера «Арсенала». А ведь если бы не минутный провал «ильичёвцев» на последней минуте первого тайма, результат мог бы быть совсем другим. Но история не терпит сослагательного наклонения. Теперь для того, что бы де-юре оформить чемпионство, «пивбарным» в оставшихся четырех турах надо набрать всего пять очков.
На игру с «Глорией» « Dolphin» вышел без своего голкипера, так что место в воротах пришлось занять полевому игроку. В связи с этим «дельфинам» пришлось отойти от своей привычной оборонительной тактики и весь матч разыгрывать пятого. В первом тайме «Глория» сполна воспользовалась таким подарком судьбы и свела его вничью. А на 28-й минуте за игру рукой вне пределов штрафной площади был удален вратарь «Глории». Что интересно, за аналогичное нарушение он был наказан неделю назад в кубковом матче. После того, как команды оказались в равных условиях, перевес «Dolphin`а» вылился в четыре безответных мяча.

Матч между «Пармой» и «Торнадо» превратился в перестрелку бомбардиров. Удержаться в ней на равных с «итальянцами» «торнадовцам» удалось лишь до конца первого тайма, после чего они были безжалостно сметены. Слабым утешением может послужить лишь осознание того факта, что благодаря игре «с открытым забралом» эта встреча стала самой результативной в чемпионате.

Матч двух друзей, «OSSystem» и «Дорожника» помог установить еще два рекорда. Десятый тур с 47-ю забитыми голами стал самым зрелищным. Вадим Перун оформил первый двойной хет-трик турнира.

Морозов С.
С более детальным статистическим отчётом прошедшего тура и турнирной таблицей можно ознакомиться «здесь»

Уважаемые любители футбола!!! Напоминаем Вам,что в эту субботу(27.02.2016) после окончания двух игр последнего тура Чемпионата города по мини-футболу, пройдёт награждение команд призёров чемпионата. Начало церемонии награждения в 11.00.
Так же доводим до Вашего сведения, что пропущенный матч Кубка города между "АРТИНУСОМ" и "ШУСТОВЫМ" пройдёт в четверг(25.02.2016). Начало матча в 20:15.

Категория: Общие новости города | Просмотров: 400 | Добавил: Сокол | Рейтинг: 0.0/0