Суббота, 11.05.2024, 10:00

SunCity

Главная » 2015 » Ноябрь » 22 » В Ильичевске (Черноморске) состоялось областное дерби в рамках первенства Украины по футзалу!
14:01

Ильичевский футзальный клуб «Uni-Laman» и одесский «Delivery» впервые в своей истории участвуют в первенстве Украины среди команд первой лиги, а в рамках третьего тура впервые сыграли одесское областное дерби, состоявшееся в Ильичевске.

В первом тайме команды много боролись, здорово проявляли себя вратари — Кудимов и Кобец, однако второму все же довелось пропустить, причём, дважды. Так, вперед хозяев вывел Коптев, отличившийся на 12-й минуте, а на 14-й преимущество «юнитов» удвоил Сергей Коваленко — 2:0.

Во втором тайме «перевозчики» перепробовали все, что только могли: различные схемы, игру в пять полевых, но уйти от поражения подопечные Олега Безуглого не смогли. Более того, хозяева отличились ещё четырежды: на 23-й минуте счёт разгромным сделал Мамчич, на 25-й и 39-й удачно «выстрелил» Варвонец, а на 40-й минуте отметился Лоскутов, на что одесситы ответили только один раз — точным ударом с 10-метровой отметки отличился Колесников.

Ещё один «дабл-пенальти» не реализовал Гирка (40-я минута), впрочем, как и Лоскутов из «Uni» (20-я).

В итоге — 6:1, первое дерби приносит победу ильичевцам, которые набрали свои первые очки в чемпионате.

Категория: Общие новости города | Просмотров: 406 | Добавил: Сокол | Рейтинг: 0.0/0